Директор Воротынского районного краеведческого музея получила благодарственное письмо от директора Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника
На итоговом совещании произошло знаковое событие: директор Воротынского районного краеведческого музея получила благодарственное письмо от директора Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрия Владимировича Филиппова.
Казалось бы, что здесь особенного? А особенного много!Нашему музею — всего 5 лет. А такие награды обычно вручают музеям с историей более 35 лет! Это большая честь и огромный аванс доверия к нашей работе.Когда работа приносит удовольствие и когда твой труд ещё и замечают коллеги из музеев с вековой историей — приятно вдвойне!
Благодарственное письмо от одного из старейших музеев региона — знак того, что Воротынский районный краеведческий музей идёт правильным путём.Будем трудиться дальше!
Спасибо коллективу за преданность делу. Отдельная благодарность методическому отделу и лично Мильцевой Наталье Николаевне за выдвижение нашей кандидатуры!
Спасибо всем, кто верит в нас и поддерживает.5 лет — только начало. Впереди новые открытия, выставки и проекты.

