Сотрудники Васильсурского краеведческого музея провели субботник

Сотрудники Васильсурского краеведческого музея провели субботник

В преддверии Дня Победы сотрудники Васильсурского краеведческого музея провели субботник «Пока мы помним» на братской могиле, где захоронены участники Великой Отечественной войны.

Сотрудники музея привели в порядок воинское захоронение: очистили надгробия от загрязнений, подмели дорожки и убрали сухую листву.
Акция «Пока мы помним» — это не просто уборка, а дань уважения павшим воинам и пример для подрастающего поколения.